Как действовать, если супруга требует раздела имущества при разводе поровну?

Мы разводимся с женой, раздел имущества проходит через суд, жена хочет поделить телевизор по полам свои требования она обосновала тем что этот телевизор был подарен лично ей на день рождение, как быть ?

, Андрей, г. Мурманск
Виктор Карпухин
Юрист, г. Курган

Здравствуйте, была абсолютно аналогичная ситуация, у моего клиента, требуйте в суде договора дарения, она его предоставить не сможет. Это с учетом, что стоимость телевизора более 10 минимальных размеров труда.