Каким образом выселить постороннего человека из квартиры?

Добрый, вечер.У меня такая проблема.У меня есть бабушка она сломала бедро и уже 3 года на костылях и не выходит из дома, она проживала одна но некоторое время назад она каким то образом познакомилась с мужчиной он переехал к ней, стал ее спаивать и сегодня заявил о том что он намерен на ней жениться и хочет что бы она его прописала.Я хочу его выселить с квартиры но не знаю как это сделать так как бабушка сама не против что бы он там проживал, все соседи против него подскажите как быть?

, Виктория, г. Волгоград
Максим Евграфов
Юрист, г. Москва

Выселить может только собственник помещения, в судебном порядке.А так можете вызывать участкового, и заявить что он находится в квартире не на законных основаниях, но здесь проблема в том, что бабушка может заявить обратное.

Виктория
Клиент, г. Волгоград

а если квартира в приватизации на 3 человек то как быть?