Что делать, если меня обвиняют в ДТП, которое я не совершал?

ГИБДД организовало подставу, я якобы совершил ДТП и уехал с места ДТП. Но никакого ДТП я не совершал, но мировой судья лишил меня права на 1 год, а районный судья оставил все без изменения. Что делать? Я просто убит, убита и моя семья - я один вожу авто.

, Василий, г. Саратов
Кристина Ерыкова
Юрист, г. Саратов

Сейчас уже поздно что то делать. Нужно было сразу привлекать к участию в деле юриста. Единственное, что можно сделать это подать кассационную жалобу.

не понимаю вашего отрицательного отзыва. я вам ответила на ваш вопрос в рамках правового поля. В случае не согласия с апелляционным определением суда вы вправе его обжаловать в кассационном порядке, уж извините, но других способов отменить либо изменить решения судов по вашему делу законом не предусмотрено.

Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Что значит, что ДТП не было? Вы его не заметили, не почувствовали может?