Правомерность отклонения участника закупки по 44 ФЗ ввиду наличия сведений об учредителе в РНП

Может ли учредитель организации, занесенной в РНП по 44 ФЗ участвовать от другой организации, в которой он же директор и учредитель, в торгах? Организация, которую отклонили не занесена в РНП.

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/documents.html?regNumber=0133300004715000079

, Олег, г. Иваново
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

При внесении организации в РНП вносится информация о его
учредителях/участниках и единоличном исполнительном органе. Т.е. нужно
менять всех лиц.