Что делать при отказе в ремонте телефона по гарантии с заключением о механических повреждениях?

здравствуйте. я сдала в магазин телефон по гарантии на ремонт,они его приняли в акте приема написали следы эксплуатации. после 45 дней мне вернули телефон с решением сервис центра отказать в ремонте в связи с тем, что механические повреждения аппарата - вмятины по периметру корпуса сборки дисплея, которых не было при сдаче телефона в магазин.

, татьяна, г. Иркутск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
здравствуйте. я сдала в магазин телефон по гарантии на ремонт, они его приняли в акте приема написали следы эксплуатации. после 45 дней мне вернули телефон с решением сервис центра отказать в ремонте в связи с тем, что механические повреждения аппарата — вмятины по периметру корпуса сборки дисплея, которых не было при сдаче телефона в магазин.
татьяна

Добрый день Татьяна! Если в акте не было указанно, что есть вмятины то магазин не сможет доказать, что эти недостатки возникли до того как они Вам отдали телефон.

Вы телефон уже приняли?