Как перевести рассмотрение дела в городской суд?

КАК ПО ФАКТАМ ДАВЛЕНИЯ НА НЕСОВЕШЕННОЛЕТНЕГО ИСТЦА ПО ГР. ДЕЛУ ВЫТЕКАЮЩЕМУ ИЗ ПУБЛИЧНЫХ ПРАВООТНОШЕНИЙ ПРИ ДОСУДЕБНОМ РАЗБИРАТЕЛЬСТВЕ НЕ ДОЖИДАЯСЬ РЕШЕНЕЯ В РАЙОННОМ СУДЕ ПЕРЕВЕСТИ ДЕЛО НА РАССМОТРЕНИЕ В ГОРОДСКОЙ СУД?

, ЕЛЕНА, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Районный и городской суды равнозначны. И такой процедуры не предусмотрено.