Как лишить родительских прав мать ребенка?

я был женат 15 лет

за эти годы унас с женай поевилось трое детей младшей сейчас два года

в течение последних пати -семи лет она спивалась потихоньку пока я был на работе

все бы не чего если бы ни тот факт что когда она напьется она малолетнего ребенка ни кому не отдает.весь город про нас с ней знает и гороно и опека и соц защита.

раза шесть нас с ней вызывали на комисии по делам не совершенно летним.документы на лишение прав ее у меня на тот момент были готовы .но папался одвокат ...

протенул

сейчас она у меня отобрала девченку и не отдает .не прьет два месеца.хочет на себя перечислить детские пособие и все остальное .

а соц защита ей не отказывает хотя все про нее знают.дело не в денгах пусть подавится будет на что пить

я не могу забрать ребенка что делать

мне в данный момент

в том году я сней развелся

подал в суд на место жительства ребенка .и на ее лищение

но боюсь все это долго продлится .

подскажите что можно еще зделать.

, виталий, г. Кузнецк
Лада Колковская
Юрист
я не могу забрать ребенка что делать мне в данный момент в том году я сней развелся подал в суд на место жительства ребенка.и на ее лищение но боюсь все это долго продлится. подскажите что можно еще зделать.
виталий

Виталий, а сколько лет малышке ?

И еще ПОКА ВЫ НЕ РАЗВЕДЕНЫ и место жительства ребенка по суду не определенно ни с одним из родителей, вы просто имеете право приехать и забрать ребенка к себе.