Как гражданину Узбекистана оформить автомобиль на свою супругу при покупке?

я гр узбекистана живу татарии прописка временной .. жена гр рф я хочу купит машину в г маскве и на его хочу оформлят без его магу или какой небуд доверност надо меня пожалуста отвечайте зараня спасиба

, уйгун, г. Казань
Лада Колковская
Юрист
я гр узбекистана живу татарии прописка временной… жена гр рф я хочу купит машину в г маскве и на его хочу оформлят без его магу или какой небуд доверност надо меня пожалуста отвечайте зараня спасиба
уйгун

Можете купить машину и выписать на жену нотариально завереннную генеральную доверенность. Нотариус знает, как ее оформить.