Как взыскать долг по исполнительному листу, если у страховой компании отозвана лицензия?

У меня на руках исполнительный лист к СГ "Компаньон".У страховой отозвана лицензия. Что мне делать?

, Лариса, г. Тамбов
Юлия Фардеева
Юрист, г. Оренбург

Обратиться в службу судебных приставов, на основе вашего исполнительного листа ими будет проведено исполнительное производство

Ильяс Шарифьянов
Юрист, Компания "ООО "Юридическая компания "ЛоГард"", г. Йошкар-Ола

Отзыв лицензии не является основанием для неисполнения решения суда. Обратитесь в ССП или в банк, где открыт счёт у данной страховой компании.