Стоит ли получать заем у частных кредиторов?

Можно верить частным заемщикам?Говорят что линия в сбербанке,если я оплачу комиссию 3500 сразу отправят на мой счет деньги,ту сумму которую я хочу занять?!

, надежда, г. Ростов-на-Дону
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Надежда.

Вероятно это обман, не связывайтесь с лицами которые предлагают внести деньги до получения займа. Интернет переполнен отзывами обманутых таким способом.

Лада Колковская
Юрист
Говорят что линия в сбербанке, если я оплачу комиссию 3500 сразу отправят на мой счет деньги, ту сумму которую я хочу занять?!
надежда

Не связывайтесь, это лохотрон.