Могу ли я сдать в ГИБДД в/у своего отца после лишения?

Здравствуйте! У меня отца лишили прав на управление транспортным средством. Он не может отнести в отделение ГИБДД так как на работе не в городе. Могу ли я отдать? Для этого нужна доверенность? И нужно ли ему там расписываться?

, Анастасия, г. Котовск
Дмитрий Александров
Юрист, г. Нижний Новгород

Анастасия, да Вы по доверенности можете сдавать документы от имени Вашего отца, а что касается подписи, то при доверенности поставите свою подпись, раз есть доверенность, то Вы можете подписывать некие документы, связанные с выполнением данного поручения, только в доверенности укажите это.

Анастасия
Клиент, г. Котовск

Т.Е. я не могу их сдать за него?