Как военнослужащему по контракту перевестись в другую часть при наличии отношения?

Здравствуйте, я военнослужащий по контракту хочу перевестись в другую часть принёс отношение от туда, как правильно отдать документы что бы их не потеряли?

, Павел, г. Хабаровск
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день, подайте рапорт, составленный в двух экземплярах с приложением к нему отношением. Рапорт подаете через строевой отдел или канцелярию — с обязательной регистрацией и отметкой о его приеме на Вашем экземпляре.

Елена Юрина
Юрист, г. Воронеж

Добрый день! Отправьте отношение по почте заказным письмом с уведомлением, вся входящая документация ставится на учет при поступлении в войсковую часть, с момента вручения уведомления пойдет срок, 30 суток, в течении которого вам должны буду дать ответ о «судьбе» вашего отношения.