Как выписать бывших владельцев квартиры?

Здравствуйте! Купили квартиру, оформили в свою собственность. Бывшие хозяева (женщина и двое несовершеннолетних детей) переезжали в другой город. Там они купили квартиру и прописались. Как мне пояснили в МФЦ в нашем городе, к ним в паспортный стол должна была прийти заявка на выписку прежних хозяев. Прошло полгода, никто не выписан. Подскажите, как мне поступить, чтобы выписать прежних владельцев квартиры?!

, Ольга, г. Мурманск
Юлия Пермякова
Юрист, г. Краснодар

.здравствуйте Ольга! Данный вопрос можно решить в суде, обратившись с иском о снятии с регистрационного учета бывших жильцов.