Куда следует обратиться для оформления пособия по уходу за пожилым человеком старше 80 лет?

В какую организацию нужно обратиться для оформления пособия по уходу за пожилым человеком старше 80 лет.Спасибо.

, Ольга, г. Красноярск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В пенсионный фонд, где получает пенсию этот человек. Ему будут доплачивать 1200 рублей, а у вас будет идти стаж.