Можно ли снимать алименты с лицевого счета ребенка?

Я была лишена родительских прав, но сейчас я восстановлена в судебном порядке. Могу ли я снимать с личного счета ребенка, открытого до совершенолетия сына, алименты?

, Наталья, г. Тюмень
Лада Колковская
Юрист
Могу ли я снимать с личного счета ребенка, открытого до совершенолетия сына, алименты?
Наталья

Нет, снимать ЭТИ средства сможет только сам ребенок

Наталья
Клиент, г. Тюмень

А на какие средства я его тогда буду содержать, если алименты от отца приходят на счет ребенка?

Наталья

ВСЯ сумма? Тогда вам нужно обратиться в суд с просьбой разделить эту сумму на ДВЕ части. часть, которая идет на счет ребенка не может превышать 50%