Как избежать лишения прав при выезде на встречную полосу движения?

"Срезал" путь при движении на повороте в зоне действия знаков "Обгон запрещен" и "Опасный поворот" двигаясь по полосе встречного движения. Как избежать лишения прав? готов заплатить штраф.

, Роман, г. Краснодар
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

«Срезал» путь при движении на повороте в зоне действия знаков «Обгон запрещен» и «Опасный поворот» двигаясь по полосе встречного движения. Как избежать лишения прав? готов заплатить штраф.
Роман

Административное дело сейчас где?

Роман
Клиент, г. Краснодар

В гибдд у инспектора

Роман

Какую статью (часть) вам вменяют? Вы все подписали без оговорок?

Анна Величко
Юрист, г. Москва

Роман, добрый день.

Протокол был составлен?

Роман
Клиент, г. Краснодар

протокол и схема были составлены, сегодня был приглашен в гибдд , убедился в наличии у меня протокола и сказал, чтобы ожидал повестки в суд.