Полагается ли мичману выплата по 12-тарифному разряду при временном исполнении обязанностей инженера?

Здравствуйте. Я мичман, временно исполняю обязанности инженера 12 тарифный разряд, сам стою на 6. Положено ли мне по истечении какого либо срока платить по 12 тарифному разряду?

Уточнение от клиента

Либо еще как нибудь мне должны это оплачивать?

, Сергей, г. Североморск
Владимир Бачевский
Юрист, г. Нижний Новгород

Вам будут платить только тогда, когда вы будете назначены на эту должность, либо будет приказ о назначении вас временно исполняющим делами (ВрИД), но не путайте с ВрИО. Это можно сделать при вакантной должности не менее 6 месяцев и если командование будет не против.

Сергей
Клиент, г. Североморск

Я непосредственно ВРиД инжинера, стою на должности уже 3 месяца, как я понял, еще через 3 месяца могу подать рапорт?

Нет платить вам должны с момента назначения на должность ВрИДом. А полностью вас могут назначить на должность с присвоением звания если:1. вы пройдете аттестационную комиссию 2. имеете высшее образование 3. и получите положительную резолюцию командира части.

Непрерывный срок временного исполнения обязанностей по воинской должности, которую военнослужащий не занимает, не должен превышать: шести месяцев — в случае исполнения обязанностей по вакантной воинской должности;
четырех месяцев — в случае исполнения обязанностей по невакантной воинской должности.