Что мне грозит за драку, повлекшую нанесение телесных повреждений?

подрался с соседом.я подошел к подъезду.там были собаки и я кинул в них камень чтоб отпугнуть.сосед увидел это и начал кричать мол что ты твориш.завязалась драка .я ему нанес удар рукой в лицо а он мне кинул большой камень в лицо.у него фингал под глазом а у меня рассечен лоб ,зашивали в больнице и синяк под глазом.свидетелей нет ни у него ни у меня.сейчас нахожусь на больничном.что мне грозит?

, андрей, г. Мурманск
Лада Колковская
Юрист
подрался с соседом.я подошел к подъезду.там были собаки и я кинул в них камень чтоб отпугнуть.сосед увидел это и начал кричать мол что ты твориш.завязалась драка.я ему нанес удар рукой в лицо а он мне кинул большой камень в лицо.у него фингал под глазом а у меня рассечен лоб, зашивали в больнице и синяк под глазом.свидетелей нет ни у него ни у меня.сейчас нахожусь на больничном.что мне грозит?
андрей

ВЫ побои зафиксировали? Сказали, кто вам их нанес? В больнице это записано? Или полицию больница оповестила? Если нт, то нужно написать заявление в полицию, пока, сосед вас не опередил