Может ли после развода супруг продать доли детей в квартире, купленной за мат капитал?

Здравствуйте. В данный момент я в разводе. По решению суда дети живут с отцом. И на выходных со мной. Я хочу купить квартиру, используя материнский капитал. То есть собственниками буду я и дети? Я должна их там прописать или достаточно того, что они собственники. И и на что может претендовать бывший муж? Может ли он потом продать доли детей?

, Раисат, г. Москва
Кочетков Дмитрий
Адвокат, г. Ульяновск

Здравствуйте! Да — Вы и дети! регистрировать их там не обязательно. Они будут собственниками. Муж может только наследовать их доли наравне с Вами, если не дай Бог что-то случится с детьми.! Живите долго!

Удачи