Незаконное присвоение имущества усыновленного

Усыновитель скрывает от совершеннолетнего усыновленного оставшееся от его родных родителей наследство. Стало известно, что он сдает принадлежащую усыновленному квартиру внаем и берет деньги себе. Каким образом сделать запрос - заявление на выявление полученных денежных средств, недвижимости и т.д. усыновителем, которые он обязан был передать ребенку, но скрывает это?

, Татьяна, г. Москва
Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск

Татьяна, здравствуйте. А право собственности на квартиру оформлено на кого?