Могу ли я подписать контракт с ВС РФ, если был осужден по статье 217 часть 2 УК РФ?

Могу ли я подписать контракт в ВС РФ, если был осуждён по ст.217 ч.2 и попал под амнистию через 8 мес. отбывания наказания в колонии-поселения?

, Анатолий, г. Владимир
Алексей Берсенев
Юридическая компания "ИП Берсенев А.С.", г. Красноуфимск

Здравствуйте, смотря какие войска, если пограничные, то нет, так как это структура службы ФСБ РФ, также когда Вы были судимы, в каком году