Можно ли не платить микрозаймы, оформленные онлайн?

Здравствуйте!

В интернете очень много МФО которые предлагают оформить микрозайм онлайн, и в течении 10 минут получить свои средства.Заключение договора происходит онлайн, а подпись якобы ставит клиент с помощью смс сообщения! Можно ли оформив такой займ, не платить по нему? И вообще какую юридическую силу несет данный договор?Спасибо!

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

С микрофинансовыми организациями не стоит свзываться. Если вы не будете платить, то они сделают вашу жизнь и жизнь ваших друзей и родственников кошмаром.