Как составить заявление о содержании на иждивении сестры для подтверждения ее гражданства?

Добрый день!

Для подтверждения гражданства сестры подаем справки НДФЛ мою и мужа. Сказали написать заявления, что мы содержим ее. В какой форме написать такое заявление и надо ли его заверять у нотариуса.

Спасибо.

, Лилия, г. Москва
Виктория Хлопонина
Юрист, г. Москва

Добрый день. Заявление пишете в произвольной форме — указываете, что содержите сестру в течении определенного времени и будете содержать дальше. Заявление нотариально заверяете и справку 2НДФЛ представляете.