Форма акта о проживании квартиросъемщиков в съемной квартире

здравствуйте подскажите мне пожалуйста форму акта о проживании квартиросъемщиков в съемной квартире

, павел, г. Барнаул
Юлия Пермякова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Павел! Варианты и формулировки в актах зависят от фантазии составляющих, это примерный вариант одного из возможных:

АКТ
Мы нижеподписавшиеся. /указать кто, должности, ФИО/ в ходе проверки использования квартиры №___, находящейся по адресу ул. __________, д._____ в г.___________, установили:
квартира сдается посторонним лицам. В качестве постоянного места жительства в настоящий момент ее используют ___ человек_.
Личности квартиросъемщиков установить не удалось/удалось (вычеркнуть ненужное):
_______________________________________________________________
Ст. по подъезду ____________________________
Ст. по дому ____________________________
Свидетели: _______________________________________________
_______________________________________________________________
Дата______________

павел
Клиент, г. Барнаул

спасибо большое Юля