Как правильно написать письмо о задолженности?

Добрый день! Помогите пожалуйста правильно написать письмо о задолженности. Нашей компанией был поставлен инструмент в апреле 2014 года и до сих пор компания не закрыла долг по нему, на вопросы не отвечают, директор скрывается от звонков, акты сверок не подписывают, на вопрос когда оплатите говорят не позднее 2018 года, короче издеваются. У нас нет к сожалению юр. отдела (не нужен был до недавнего времени)и я не знаю как правильно составляются такие письма

, Ольга, г. Александров
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Это письмо называется претензия. Закажите составление документа или обратитесь через чат, вам помогут ее составить на возмездной основе.

Если у вас в порядке документы (прежде всего, есть подписанные накладные), то перспектива взыскания денег через суд очень хорошая.