Что делать при получении постановления о возбуждении исполнительного производства?

Здравствуйте мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства что мне с ним делать

, Ольга, г. Харабали
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Ольга,

Если оно касается Вас — хранить. Если нет — выкинуть. Оно обосновано, по-вашему мнению, или нет? Вы с ним согласны?

Ольга
Клиент, г. Харабали

да оно мне как должнику. там написано в течении 5 дней произвести оплату я разговаривала с приставом-исполнителем и просила чтобы они передали Исполнительный лист на работу но они пока не передали постановление от 31.07.2015 но принесли мне его 04.08.2015

там написан срок для добровольного исполнения. Теперь в любом случае это постановление нужно сохранять. В будущем оно может пригодиться.

Для работодателя должно быть отдельное, несколько другое по содержанию постановление.