Как депортировать человека из России, если он является гражданином другого государства?

Добрый день! Подскажите могу ли я депортировать человека ,который является гражданином Азербайджана ,но проживает в России с 2001 года без регистрации и не имея вообще не каких документов ,кроме водительских прав купленных за деньги!!! Имеет 2-х несовершенно летних детей 4 и 12-ти лет которые являются гражданами России !!!Что мне нужно для этого сделать!!!

, Яна, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
Подскажите могу ли я депортировать человека, который является гражданином Азербайджана, но проживает в России с 2001 года без регистрации и не имея вообще не каких документов, кроме водительских прав купленных за деньги!!! Имеет 2-х несовершенно летних детей 4 и 12-ти лет которые являются гражданами России!!! Что мне нужно для этого сделать!!!
Яна

Яна, срочно обращайтесь в УФМС, они очень быстро вам помогут. Это их задача