Можно ли произвести сделку по покупке автомобиля при наличии только копии паспорта?

Завтра планирую осуществить сделку по продаже авто, но паспорта на руках нет, есть только ксерокопия заверенная гербовой печатью воинской части.

Подскажите пожалуйста, сможет ли осуществиться сделка!

, Сергей, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Сергей, договор купли-продажи авто заключается сторонами и не требует какого-либо удостоверения. Поэтому если покупатель будет согласен принять именно такое подтверждение личности — этого будет достаточно.