Прохождение паспортного контроля в аэропорту для полета по России

Подскажите, не будет ли проблем с прохождением паспортного контроля для посадки в аэропорту на рейс по России, если в моем внутреннем паспорте в плохом состоянии страница 1-ая странница паспорта. Месяц ждать замену времени нет.

Спасибо.

  • Scanpass
    .jpg
, Георгий, г. Санкт-Петербург
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, насколько в плохом состоянии находится первая страница паспорта? Информация на этой странице поддаётся прочтению??

Георгий
Клиент, г. Санкт-Петербург

могу выслать скалист, читается, с мелкими, в некоторых местах рваными местами на краях страницы.

Вышлите, пожалуйста, если возможно. Спасибо