Как будет разделено имущество умершего отца, если его вторая супруга умерла?

Как в суде разделят имущество умершего отца ,женатого второй раз, если его вторая жена ранее умерла. Остались дети от 2 браков. Положена ли по закону детям от 2 брака часть имущества умершей матери? Если оно было нажито во втором браке? Завещания нет

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Наталья Палкина
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, почему в суде? Что входит в наследственную массу? Сколько наследников претендует на наследуемое имущество? Как приобреталось наследственное имущество? 8-919-888-74-92.