Расторжение договора о продаже дома и з/у с риелторами

8 сентября 2014 года мной был заключен договор с риэлторской кампанией о продаже принадлежащего мне дома и двух участком земли. Договор заключен сроком на один год, т.е. до 8 сентября 2015 года с условием, что если не будет заявлений, то договор автоматически пролонгируется еще на один год. В течении срока договора, риэлтор не смог подобрать мне покупателя и я решил прекратить договор по истечении срока его действия, уведомив его заранее об отказе пролонгации договора заявлением, но руководитель компании отказался принять и зарегистрировать от меня заявление. Подскажите пожалуйста, какими должны быть дальнейшими мои действия?

, Владимир,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
В течении срока договора, риэлтор не смог подобрать мне покупателя и я решил прекратить договор по истечении срока его действия, уведомив его заранее об отказе пролонгации договора заявлением, но руководитель компании отказался принять и зарегистрировать от меня заявление. Подскажите пожалуйста, какими должны быть дальнейшими мои действия?
Владимир

Владимир, направляйте заявление о расторжении договора по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и забудьте про этих нехороших людей.