Можно ли продлить срок действия генеральной доверенности на т/с?

Здравствуйте. Генеральная доверенность на авто просрочена. Переоформить не успел. Можно продлить срок действия???

, Константин, г. Пятигорск
Махмуд Устарханов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Действующим законодательством не предусмотрена возможность продления доверенности. Вам необходимо получить новую доверенность.