Можно ли с ИП переводить денежные средства физ лицу, не работающему у ИП?

Можно ли с ИП переводить денежные средства на физ лицо если он официально у него не работает. И что в платежке нужно писать .

, татьяна, г. Ростов-на-Дону
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Можно ли с ИП переводить денежные средства на физ лицо если он официально у него не работает. И что в платежке нужно писать.
татьяна

Татьяна, не совсем понятно. Вы имеете в виду со своего расчетного счета? А что именно происходит? Это оплата работы? Каковы ваши взаимоотношения в принципе?