Что делать, если до банка не дошел платеж по кредиту?

Здравствуйте. У меня такая проблема. Взяла товарный кредит в альфа банке. Первую оплату внесла 17.07.15. , 20.07.15. мне позвонили консультанты с альфа банка и сказали что платеж не поступал. Спросили через что я отправляла платеж, я сказала через банкомат сбербанка, мне сказали что тогда платеж прийдет через 5-7 дней. Но платеж так и не поступил, хотя по чеку все данные внесены верно. Я пошла в сбербанк. Они (сотрудники сбербанка) нашли мою платежку по компьютеру где было написано что платеж выполнен. Но мне продолжают звонить с альфа банка. Затем я пошла в тот магазин где я его и оформляла, специалист кто мне и оформил этот кредит позвонил в альфа банк, там сказали что разберутся и позже перезвонят. Позже мне позвонил специалист из магазина и сказал что разобрались, что деньги поступили им 23.07.15. Но на следующий день мне снова позвонили консультанты с альфа банка и сказали что деньги так и не поступали. Я не знаю что мне делать, помогите пожалуйста. Потому что альфа банк отправляет меня в сбербанк, а сбербанк в альфа банк

, Юлия, с. Петропавловское
Анна Колосова
Юрист

Возьмите письменное подтверждение в сбербанке и также письменно передайте в альфабанк, копия подтверждения о получении оставить себе