Как заключить договор об оказании услуг с инвестором?

Здравствуйте! Как заключить договор об оказании услуг с инвестором? Мы находимся в разных городах. Я участник торгов по банкротству. Инвестор - физ. лицо. Обязательна ли встреча с инвестором для заключения договора? Можно ли решить этот вопрос дистанционно?

, Максим, пгт. Аксубаево
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Как заключить договор об оказании услуг с инвестором? Мы находимся в разных городах. Я участник торгов по банкротству. Инвестор — физ. лицо. Обязательна ли встреча с инвестором для заключения договора? Можно ли решить этот вопрос дистанционно?
Максим

Максим, по моему скромному мнению необходимость заключения договора в первую очередь в Ваших интересах. Поскольку именно в договоре Вы определите условия ваших взаимоотношений. Возможно направить ему письмом Ваш вариант договора с Вашей подписью, после того как Вы обговорите условия, а он подпишет вышлет его Вам. Так вопрос и решится.

Максим
Клиент, пгт. Аксубаево

Спасибо за ваш ответ! Вы не могли бы уточнить, как направить ему письмо со своей подписью? В электронном виде? Если да, то какую подпись использовать (электронную или от руки)? Вы мне очень поможете, если ответите. Я только начинаю разбираться в этой сфере. Спасибо.

Максим, конечно, правильно было бы чтобы это был договор в обычном письменном виде, отправить договор можно ЕМС-Гарантпост для скорости. Безусловно если есть у обоих ЭЦП, то в таком случае это можно сделать и в электронной форме.