Как действовать в отношении прописанного человека при продаже квартиры?

Добрый день, я прописал брата и его дочь в свою квартиру в Москве два года назад. Сейчас ей Брат живет в Саратове и выписался. Его дочь осталась прописана в моей квартире, сейчас ей 18. Квартиру я продаю, брат не согласен с тем, что ей ничего не положено. Как действовать правильно? Пожалуйста, объясните. Заранее спасибо, Сергей

, Сергей, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Сергей, а КАКОЕ отношения племянница имеет к ВАШЕЙ квартире ?? У нее, что там доля? Ей 18 лет, она совершеннолетняя, вы можете выписать ее в судебном порядке без ее согласия. Квартира куплена вами?