На какое имущество можно рассчитывать в случае развода?

Здравствуйте! Мы с мужем находимся в браке 14 лет. У нас двое детей: сыну 11 лет, дочке 9 лет.Мы живем в квартире, которая приватизирована на свекровь. В случае развода на что я могу рассчитывать?

, Татьяна, п. Дугна
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Татьяна.

Мы с мужем находимся в браке 14 лет. У нас двое детей: сыну 11 лет, дочке 9 лет.Мы живем в квартире, которая приватизирована на свекровь. В случае развода на что я могу рассчитывать?
Татьяна

Вы были зарегистрированы в квартире во время приватизации?

Татьяна
Клиент, п. Дугна

во время приватизации я с детьми выписывалась, а после выла прописана а квартире свекрови

Тогда, к сожалению, вас даже смогут снять с регистрации по суду.

Ни на какую долю точно не расчитывайте, регистрация не порождает права собственности.