Какие возможны проблемы, если промок загранпаспорт?

Здравствуйте,у меня промокла загранпаспорт но данные сохранены,сам гражданин Азербайджана может быть у меня проблемы с этим

, Фарид, г. Ставрополь
Лада Колковская
Юрист

Фарид, паспорт придется менять. Да

Фарид
Клиент, г. Ставрополь

но я в России нахожусь,но ведь данные остались сегодня в банке мог отправить перевод

юридически он не действителен, Фарид, кто то может закрыть на это глаза и принять его, но это не законно. То есть в любой момент могут вам отказать. Менять все равно придется.