Нарушение сроков заключенного договора о приобретении двери

Заключили договор о покупки двери. На словах сказали что дверь придет через 3 недели. Прошли 2 месяца. Все время переносят дату. В договоре дата поставки отсутствует. При расторжении договора в одностороннем порядке теряем аванс (Прописано в договоре). Как нам получить свою дверь или вернуть аванс. Спасибо

  • image
    .jpg
, Влад, г. Краснодар
Михаил Зенов
Юрист, г. Москва

Добрый день, необходимо узнать, что касательно сроков указано в Договоре?

Разумные сроки нарушены в любом случае, доставку осуществляет магазин или их партнер-транспортная компания?

Влад
Клиент, г. Краснодар

Магазин, взгляните фаил

После внесения предоплаты, каким образом Вас уведомили?