Заявление об исключении из СНТ за неуплату

здравствуйте! мне нужен образец заявления об исключении из снт за неуплату. у нас в снт есть товарищ (пьющий пенсионер) который забросил участок, найти мы его не можем, документов на участок у него нет, но у него есть книжка снт, и он вписан в товариществе. а нам нужно от него избавиться! как это сделать?

, Андрей, г. Ярославль
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Вопросы исключения из членов СНТ решаются на общем собрании членов согласно устава СНТ. Заявлений для этого не требуется, тем более не ясно кому Вы хотите его адресовать.