Как признать недействительной сделку по приобретению интернет-бизнеса?

Добрый день!

Мною, физическим лицом, был куплен интернет-бизнес с заявленным уровнем прибыли, сделка проводилась и регистрировалась известным бизнес-брокером, продавец - физическое лицо. В процессе продажи владелец предложил изменения (улучшения) дизайна сайта и заявил, что старый домен передать в собственность невозможно. В итоге мной был приобретен сайт с новым доменом и дизайном, который нуждается в раскрутке, и чтобы выйти на заявленную прибыль, нужны и время, и дополнительные финансовые вливания, к чему я совершенно не была готова, делая такую покупку. Есть ли у меня шансы признать сделку недействительной или потребовать компенсации хотя бы части затрат на продвижение сайта?

Спасибо,

Светлана

, Светлана, г. Москва
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Зависит от условий договора, согласованного сторонами. Из вопроса не очень понятно, что именно продавалось, какие продавец указал гарантии в договоре и т.п.