Что делать, если сотрудники банка пишут в соц сетях в связи с просрочкой по кредиту?

Добрый день!

Сложилась так,что я допустила просрок по кредиту,и данный момент так и не могу оплатить,сотрудники банка начали писать в соц.сетях,и не только мнн и другим людям в моем списке.разве это можно!???при заполнение анкеты я давала контактные номера телефонов,на каком основании они это делают и разглошают о моем просроке другим лицам

, Виктория, г. Кирово-Чепецк
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Попробуйте направить «в адрес» кредитора письменную претензию + жалобу в территориальное управление Центрального Банка
( www.cbr.ru/ireception/?PrtId=ip ).
Попробуйте также отправить в банк заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных:
www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=45&TID=175877
с уважением, Елена