Куда следует обратиться, если бездомные животные живут в парадной?

Добрый вечер, куда обратиться(Гос. учреждение), в случае обитания бездомных животных в парадной? Г. Санкт-Петербург, Петроградский район.

, Илья, г. Санкт-Петербург
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Илья. В любом городе есть приюты для животных, организованные как муниципальными властями, так и добровольцами. Попробуйте обратиться в один из таких приютов.