Разрешение на вывоз ребенка при наличии ВУ в РФ

Я из Донецкой области,получила свидетельство о временном убежище в РФ .Мой сын (15 лет) и бывший муж тоже из Донецкой области,в данный момент проживают в Украине в Житомирской области.Они хотят вернуться домой,но для этого от меня требуется нотариально заверенное разрешение на вывоз несовершеннолетнего из Украины в зону АТО.Возможно ли мне получить у нотариуса такое разрешение?

, Сергеева Виктория,
Лада Колковская
Юрист

Да Виктория, вы должны прийти к нотариусу со своими документами и он оформит от вас такое разрешение.