Как действовать, если банк подал заявление в суд ввиду просрочки по кредиту?

Здравствуйте!взяла в банке кредит и просрочила сумма не большая но банк подал на меня в суд.банк

банк требует чтобы я вернула в течении 2 дней 65000 но я могу только 20000 каждый месяц а они этого не понимают требуют 65000 за 2 дня и куда обратиться.

, Антонина, г. Невинномысск
Михаил Охапкин
Адвокат, г. Североуральск

Никуда не надо обращаться пусть банк обращается в суд, в течении двух месяцев рассмотрят дело, месяц на вступление в законную силу, с месяц будут получать исполнительный лист и предъявлять его приставам, потом Вам на работу придёт требование об удержании 50% заработной платы. Главное чтобы на счетах в банках к моменту поступления исполнительного листа денег небыло, а там зарплатой потихоньку рассчитаетесь и не надо рвать жилы что оплатить этим деньги на которых они и так много заработали