Налог на дом в собственности более трех лет

Здравствуйте, Дом в собственности более трех лет, но менее пяти, продаем за 2350млн, , будет ли облагаться налогом продажа? Слышали, что в 2015 году какие то изменения происходят, коснутся ли они нас? Спасибо!

, Гуля, г. Челябинск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Дом в собственности более трех лет, но менее пяти, продаем за 2350млн,, будет ли облагаться налогом продажа? Слышали, что в 2015 году какие то изменения происходят, коснутся ли они нас?
Гуля

Гуля, вопрос об увеличении срока владения с трех до пяти лет передвинут на 2016 год. Поэтому сейчас Вы вполне можете воспользоваться указанной льготой.

Гуля
Клиент, г. Челябинск

Спасибо большое!