Как решить вопрос в отношении квартиры при раздельном проживании с мужем?

Здравствуйте. Ситуация такая: с мужем не живу уже 15 лет, он ушёл к другой женщине, теперь уже к другой, у него ребёнок, за квартиру всё это время не платил, не появлялся и я решила обратится в суд выписать его как утратившего права на жилплощадь, а потом приватизировать её.У меня двое детей и им не помешало бы. Я уже обратилась к адвокату (при этом спросила разрешения у детей и они были согласны), уже почти собрала все документы. Осталась нот. доверенность от всех троих и узнать адрес где проживает и где работает, это обещал сделать сын ему 23 года. Но смею признаться у меня сын не совсем порядочный, он меня обижает и оскорбляет, у него есть встречи с бывшим мужем и часто слышу в свой адрес упрёки и очень обидные. Бывший часто помогает ему выходить из проблем не совсем хороших (он бывший мент) и сын чувствует, что ему всё можно. Живёт со мной. И вот он мне отказывается помогать, т. е не едит писать суд. доверенность и не даёт адрес где живёт. Смогу ли я как -то без сына решить вопрос с квартирой? Понимаете я одна плачу за неё(и за бывшего тоже уже в течении 5-ти лет). Спасибо. И как мне действовать далее. 4 августа идти к адвокату нести документы, а у меня основног нет. Наверное ничего не получится.

, ольга, г. Ульяновск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Бывший часто помогает ему выходить из проблем не совсем хороших (он бывший мент) и сын чувствует, что ему всё можно. Живёт со мной. И вот он мне отказывается помогать, т. е не едит писать суд. доверенность и не даёт адрес где живёт. Смогу ли я как -то без сына решить вопрос с квартирой? Понимаете я одна плачу за неё(и за бывшего тоже уже в течении 5-ти лет). Спасибо. И как мне действовать далее. 4 августа идти к адвокату нести документы, а у меня основног нет. Наверное ничего не получится.
ольга

Ольга, не следует так переживать. Пойдите к адвокату и выложите всю ситуацию. Все, что можно будет Вам посоветовать исходя из имеющихся у Вас документов, он Вам посоветует. Здесь же не располагая ими, дать точный ответ возможности не представляется.