Увольнение с военной службы по контракту после подачи рапорта

Устроился на службу по контракту в апреле 2015 года. Понял. что это не мое и решил уволиться. Написал рапорт на увольнение в конце мая 2015 года. На сегодняшний день меня так и не уволили. что мне делать?

, Павел, г. Барнаул
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Для увольнения по собственному желанию требуется решение аттестационной комиссии и командира, если они посчитают отсутствуют уважительные причины то будет отказ в увольнении исходя из положений ст.34 Положений о порядке прохождения военной службы. Ответ на рапорт должен быть предоставлен в течении 30 дней с момента поступления в часть, приказ МО РФ 2014 г. 555.