Садовой учсток

Здравствуйте!У меня такая проблема.Купила в марте садовой участок.В данное время нет света в домике.Обратилась в председателю.Он ответил что сейчас он не председатель..выбрали нового...Обратилась к новому..он говорит что и не собирался быть председателем и такие вопросы не решает.В итоге старый председатель говорит что бы я наняла электриков со стороны и своими силами они сделали бы провода на столбе.В итоге замкнутый круг.

, albi назарова, г. Стерлитамак
Сергей Костерин
Юрист

1. Если линия электропередач принадлежит садовому товариществу, то Вам надо получить соответствующее письменное разрешение от председателя садового товарищества (если в товариществе нет какого-нибудь отдельного утвержденного порядка подвода электроэнергии на участки).

2. Сразу узнайте стоимость электроэнергии и порядок её оплаты.

3. Работы придется выполнять за свой счет с привлечением электриков соответствующей квалификации.