Что делать, если мне не заплатили деньги на работе?

Здравствуйте! У нас на работе произошел такой случай, 22 июля 2015г, мы пришли на работу как обычно и начали работать. в начале дня ко мне подошел директор и оставил мне денег 2000 руб, чтоб я передала водителю, а сам отправился в неизвестном мне направлении. спустя не большое время может быть минут 20-30 прошло я отлучилась из кабинета в соседнее здание, там я была может минут 5, подъехал директор и спросил у меня денег, которые он оставил, как он сказал в кабинете. мы прошли в кабинет и я ему отдала те 2000, которые он мне давал ранее. После чего он сказал, что это не те деньги и то, что он оставлял другие деньги якобы на шкафе. как он оставлял деньги другие я не видела. Естественно он завел панику и начал требовать неизвестную сумму, сказал сколько было столько верните, по мимо меня на работе находилось еще 2 рабочих.мы начали искать не известную сумму денег в кабинете и не нашли. после чего я сказала, что их тут нет и я не знаю были ли они вообще???. начали искать деньги так же на улице. и один из рабочих нашел деньги за нашим зданием и отдал директору. Директор сказал, что этих денег не хватает. и пошел смотреть по камерам. камера весит напротив входа, а заднею часть где и нашли денег не снимает, по камерам видно, что на момент якобы кражи меня не было, так мне передал заместитель нашего директора. сегодня 24 июля я пошла забрать свои вещи с работы и получить расчет. мне директор сказал, что я виновата в кражи и мы пошли еще раз смотреть по камерам. нам на диск в 2х экземплярах скинули видео происходящего 22 июля, один экземпляр мне и один директору. директор забрал эти 2 экземпляра и мне естественно не дал. мы хотели посмотреть через ноутбук диск, но он не читал его, когда нам записывали диск нам так же предложили предложили скинуть на флешку, но у нас ее не было. когда мы не смогли найти вариант с диском где можно было посмотреть я предложила директору скинуть на флешку, но он отказался и продолжал меня обвинять и других 2х рабочих. Хочу сказать, что я не официально проработала в этой организации с 17 апреля 2015 года по 22 июля 2015, так же и 2 сотрудника Таджикистана и Узбекистана, которые были не зарегистрированы в России.Мне директор в ходе разговора сказал, что заплатит за 2 моих рабочих дня и он должен был заплатить мне за заключенные договора. Он предложил отправить денег на карту я сказала, что подожду когда привезут ему денег и он мне сказал, что платить ничего не будет! Что мне делать в этом случае?Подскажите пожалуйста?

, Мария, г. Казань
Айдар Губайдуллин
Адвокат, г. Казань

Здравствуйте! К сожалению, раз Вы работали неофициально, то доказать ничего не сможете. Можете конечно, попробовать написать жалобу в Государственную инспекцию труда и прокуратуру, но это вряд ли что даст.